Calendario

Gennaio 2020


20 lug

Stefano Massini

Alfabeto delle emozioni


21 lug

Concita De Gregorio e Erica Mou/Teatri di Bari

Un’ultima cosa


22 lug

Ermanna Montanari/Albe

Vergine madre, figlia del tuo figlio


23 lug

Masque teatro e a seguire Dewey Dell

Voodoo

Dewey Dell

Deriva traversa

Teatro Koreja

Paladini di Francia


24 lug

Spellbound Contemporary Ballet

The real you

Leo Bassi

70 Anni


25 lug

Parini Secondo + Parini Secondo / Bremo

Speeed +What will happen tomorrow

Ivo Dimchev

Top Faves

immagine di copertina La compagnia

La compagnia

Essere un coro
che fa eco lontano lontano

LO STAFF

 

Alessandro Cappilli
Promozione e sviluppo del pubblico
promozione@teatrokoreja.it

Alessandro Cardinale
Tecnico
alessandro.cardinale@teatrokoreja.it

Fabiola Centonze
Responsabile amministrazione
fabiola@teatrokoreja.it

Patrizia Coluccia
Assistente all’amministrazione
amministrazione@teatrokoreja.it

Lucia Costantini
Assistente progetti
progetti@teatrokoreja.it

Mario Daniele
Responsabile tecnico
staff.tecnico@teatrokoreja.it

Anna De Bartolo
Cura della distribuzione 
spettacoli@teatrokoreja.it

Eduardo De Matteis
Cura dell’immagine visiva
fotografia@teatrokoreja.it

Davide De Notarpietro
Assistente alla direzione
davide.denotarpietro@teatrokoreja.it

Carlo Durante
Attore pedagogo
carlo.durante@teatrokoreja.it

Antonio Giannuzzi
Responsabile teatro scuola | Comunicazione
teatroscuola@teatrokoreja.it
antonio@teatrokoreja.it

Luna Maggio
Allieva attrice
korejalab@teatrokoreja.it

Laura Martiriggiano
Cura degli spazi e gourmet
lauramartiriggiano@gmail.com

Paola Pepe
Responsabile ufficio stampa | Progetti | Comunicazione
ufficiostampa@teatrokoreja.it

Anna Petrachi
Responsabile progetti | Amministrazione
anna.petrachi@teatrokoreja.it

Barbara Petti
Attrice pedagoga
barbara.petti@teatrokoreja.it

Emanuela Pisicchio
Attrice pedagoga
emanuela.pisicchio@teatrokoreja.it

Silvia Ricciardelli
Pedagoga attrice
silviaricciardelli@libero.it

Enrico Stefanelli
Allievo attore
enrico.stefanelli@teatrokoreja.it

Georgia Tramacere
Organizzazione | Responsabile relazioni internazionali
organizzazione@teatrokoreja.it

Salvatore Tramacere
Direttore artistico
salvatore.tramacere@teatrokoreja.it

Eleonora Tricarico
Responsabile social media
eletricarico@gmail.com

Gabriella Vinsper
Segreteria | Responsabile comunicazione visiva e web
info@teatrokoreja.it

Andjelka Vulic
Attrice pedagoga
andjelka.vulic@teatrokoreja.it

Iole Zaccaria
Volontaria servizio civile universale
iolezaccaria2@gmail.com

PrisKo il gatto
Responsabile vigilanza

prossimi Appuntamenti

20 lug

Stefano Massini

Alfabeto delle emozioni

21 lug

Concita De Gregorio e Erica Mou/Teatri di Bari

Un’ultima cosa

22 lug

Ermanna Montanari/Albe

Vergine madre, figlia del tuo figlio