Calendario

Gennaio 2020

Non sono previsti spettacoli per il mese selezionato.

immagine di copertina La compagnia

La compagnia

Essere un coro
che fa eco lontano lontano

Alessandro Cardinale
Tecnico

Fabiola Centonze
Responsabile amministrazione
fabiola@teatrokoreja.it

Claudia Cirilli
distribuzione claudia.cirilli@teatrokoreja.it

Mario Daniele
Responsabile tecnico
staff.tecnico@teatrokoreja.it

Carlo Durante
Attore / Pedagogo
carlodurante@teatrokoreja.it

Antonio Giannuzzi
Responsabile teatro scuola / Comunicazione
antonio@teatrokoreja.it

Laura Martiriggiano
Cura degli spazi

Paola Pepe
Responsabile comunicazione e ufficio stampa
ufficiostampa@teatrokoreja.it

Anna Petrachi
Responsabile progetti e amministrazione
anna.petrachi@teatrokoreja.it

Emanuela Pisicchio
Attrice / Pedagoga
emanuela@teatrokoreja.it

Maria Rosaria Ponzetta
Attrice / Pedagoga

Silvia Ricciardelli
Attrice / Pedagoga


Georgia Tramacere
Relazioni internazionali e cura delle produzioni
progetti@teatrokoreja.it

Salvatore Tramacere
Direttore
salvatore.tramacere@teatrokoreja.it

Eleonora Tricarico
Responsabile social media

Gabriella Vinsper
Segreteria / Comunicazione
info@teatrokoreja.it

Anđelka Vulić
Attrice / Pedagoga

PrisKo il Gatto
responsabile Vigilanza

prossimi Appuntamenti

03 set

Maristella Martella/Compagnia Tarantarte

Veleno

08 set

Teatro Koreja

LàQua

27 set

Masque Teatro

Kiva