Calendario

Gennaio 2020


19 gen

Teatro dell’Argine

Ricordi?

Teatro dell’Argine

Ricordi?


20 gen

Teatro dell’Argine

Ricordi?


21 gen

Teatro dell’Argine

Ricordi?

Tourneè


22 gen

Tourneè


23 gen

Tourneè


24 gen

Teatro Stabile di Catania

Scintille


25 gen

Tourneè

Teatro Stabile di Catania / Laura Curino

Scintille


28 gen


29 gen


30 gen


31 gen

immagine di copertina Staff

Staff

Essere un coro
che fa eco lontano lontano

Alessandro Cardinale
Tecnico

Fabiola Centonze
Responsabile amministrazione
fabiola@teatrokoreja.it

Marco Chiffi
Progetti

Daniela De Matteis
Amministrazione

Giorgia Cocozza
Attrice / Pedagoga

Mario Daniele
Responsabile tecnico
staff.tecnico@teatrokoreja.it

Giorgio Distante
Musicista

Carlo Durante
Attore / Pedagogo
carlodurante@teatrokoreja.it

Giulia Falzea
Assistente alla direzione artistica

Antonio Giannuzzi
Responsabile teatro scuola / Comunicazione
antonio@teatrokoreja.it

Laura Martiriggiano
Cura degli spazi

Paola Pepe
Responsabile comunicazione e ufficio stampa
ufficiostampa@teatrokoreja.it

Anna Petrachi
Responsabile progetti e amministrazione
anna.petrachi@teatrokoreja.it

Emanuela Pisicchio
Attrice / Pedagoga
emanuela@teatrokoreja.it

Maria Rosaria Ponzetta
Attrice / Pedagoga

Silvia Ricciardelli
Attrice / Pedagoga

Laura Scorrano
Cura delle produzioni
spettacoli@teatrokoreja.it

Georgia Tramacere
Relazioni internazionali e cura delle produzioni
progetti@teatrokoreja.it

Salvatore Tramacere
Direttore
salvatore.tramacere@teatrokoreja.it

Eleonora Tricarico
Responsabile social media

Gabriella Vinsper
Segreteria / Comunicazione
info@teatrokoreja.it

Anđelka Vulić
Attrice / Pedagoga

prossimi Appuntamenti

19 gen

Teatro dell’Argine

Ricordi?

20, 21 gen

Teatro dell’Argine

Ricordi?

24 gen

Teatro Stabile di Catania

Scintille

Koreja in tourneè